Астрологи перечислили привычки некоторых знаков зодиака, мешающие похудеть

Астрологи назвали пять представителей зодиакального цикла, которым сложно держать себя в форме из-за влияния космических тел, сообщают «Невские новости».

Астрологи перечислили привычки некоторых знаков зодиака, мешающие похудеть
© Мир24

Рыбы с рождения с большим трудом переносят все новое. Как правило, этому знаку проще закрыть глаза на свою внешность, чем придерживаться строгих диет. Чаще всего попытки сбросить лишние килограммы заканчиваются срывами и зажорами.

Близнецы не умеют жить по графикам и расписаниям. Представители этого знака предпочитают отложить на завтра переход на правильное питание, устроив для себя очередной пир.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на воскресенье, 26 сентября: время старых друзей и расхламления шкафов

У Раков пониженная стрессоустойчивость, поэтому они часто заедают свои переживания, что приводит к изменениям во внешности.

Для Львов нет ничего проще, чем придерживаться диет и постоянно заниматься спортом, но они не могут отказать себе в сладостях и всевозможных деликатесах, пишет 5-tv.ru.

Козероги нередко оказываются заложниками привычки. Если они приучили себя к правильному питанию и здоровому образу жизни, то о лишних килограммах можно не переживать. Однако если норма – вкусная еда и вечер на диване, то проблем с избыточным весом не избежать.

Ранее астролог Василиса Володина рассказала, как избавиться от лишних килограммов. Специалист уверена, что у каждого знака зодиака есть свои наиболее эффективные методы для достижения идеального веса.