Тюменец поймал щуку-монстра на рыбалке в ХМАО

Житель Тюмени Николай Ефимов поймал щуку весом 14 кг на рыбалке в Ханты-Мансийском автономном округе. Об этом он рассказал в беседе с URA.RU. Тюменец уточнил, что охотился за трофейной рыбой несколько дней.

Тюменец поймал щуку-монстра на рыбалке в ХМАО
© Ura.Ru

«Мы рыбачили с другом на Иртыше, за Горноправдинском. Первые два дня прошли, можно сказать, впустую: особого улова не было. На третий день мы решили сменить точку и переплыли на другое место. Эхолот сразу показал большое количество крупной рыбы. При первом же забросе я почувствовал, что на том проводе — конкретное „полено“. Меня начало трясти от адреналина, когда я понял, что таких щук не видел в живую: только на фото», — пояснил тюменец URA.RU.

Он отметил, что вес выловленной щуки-гиганта составил 14 килограммов. Ефимов добавил, что ему с приятелем в этот день удалось поймать еще несколько крупных щук и судака. Ранее URA.RU писало о том, что житель Тюмени поймал в Туре судака гигантских размеров.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Тюмень» и в viber-канале «Тюмень», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.