Лучшими в командном зачете московского турнира стали спортсмены из ЮВАО

В спортивном комплексе «Олимпийская деревня-80» прошли московские юношеские соревнования по греко-римской борьбе «Наши надежды». В соревнованиях, посвященных памяти Олимпийского чемпиона Анатолия Парфенова приняли участие юноши 2005-2006 г.р. Команда спортшколы олимпийского резерва №64 заняла первое место в соревнованиях. — На высшую ступень пьедестала почета поднялись: Илья Панютин ( в весовой категории до 45 кг), Олег Выхрест (до 48 кг), Илья Савин (до 51 кг), Тимур Исаев (до 55 кг), Хамзат Дакаев (до 65 кг), Дамир Сайлаонов (до 71 кг). Серебряные медали соревнования взяли Умар Бабочиев (до 71 кг) и Абдулла Абдуллаев (до 80 кг). На третьем месте оказались Михаил Федотов (до 51 кг) и Армен Шарян (до 110 кг), — рассказали в тренерском штабе. По информации руководства спортшколы, в неофициальном медальном зачете команда «СШОР №64» заняла первое командное место. Фото: ГБУ «СШОР №64»