Бузова приготовила пасту, а Гаврилина похвасталась стройными ногами на презентации шоу

Ольга Бузова
Бузова приготовила пасту, а Гаврилина похвасталась стройными ногами на презентации шоу
© WMJ.ru
Юля Гаврилина
XO TEAM
Ольга Бузова
Анна Калашникова
Елена Сажина с возлюбленным

В Москве-сити на 84 этаже состоялась закрытая презентация нового кулинарного шоу «Бузова на кухне».

Совсем скоро на телеканале ТНТ стартует новое шоу, где Бузова будет готовить для звездных гостей, а также интервьюрировать их во время этого процесса. На премьере проекта певица приготовила салат и пасту для гостей, а также поделилась деталями проекта и забавными ситуациями, случившимися во время съемок:

Один раз у нас чуть пожар не случился, но пока ничего не сгорело. Это пока. Мы делали свинину и надо было добавить туда коньяка. Коньяк по утрам, понимаете, да? Добавить нужно было в саму мясо. Это все сразу вспыхнуло и было немного страшно.
Ольга Бузова

Свое участие в шоу Бузова объяснила со свойственной ей иронией: «Все же говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Я долго это отрицала, но решила попробовать и такой подход». На мероприятии Ольга появилась в smart casual: белой футболке Dolce&Gabbana джинсах-бойфрендах с черным ремнем Gucci.

Ольга Бузова

Поддержать новое шоу певицы пришла тиктокерша Юля Гаврилина. Звезда предстала в дерзком образе, состоящим из черных шорт-мини, белой рубашке и жилетке. Яркой деталью стали грубые ботинки и гетры в сетку. Помимо того, что Юля наблюдала за готовкой ведущей, она также и поучаствовала в процессе приготовления блюд — выйдя на сцену, помогла Оле натереть сыр. Напомним, знаменитости познакомились на съемках шоу «Звезды в Африке», где Бузова была ведущей, а Гаврилина — участницей. С тех пор девушки поддерживают теплые отношения.

Юля Гаврилина

На закрытой презентации проекта «Бузова на кухне» также появились Анна Калашникова, Тимур Сорокин, Елена Сажина и многие другие звезды, чьи образы можно оценить в галерее выше. А с отчетом с другой громкой премьеры «Бондарчук. BATTLE» можно ознакомиться здесь.

Фото:Пресс-служба