Ксения Шойгу поделилась четырехдневным рационом питания после беременности

Младшая дочь главы Минобороны РФ Сергея Шойгу Ксения стала мамой 17 сентября, однако уже спустя шесть дней после родов вышла на работу. К тому же девушка активно работает над своим внешним видом, чтобы побыстрее избавиться от набранных во время беременности килограммов.

Ксения Шойгу поделилась четырехдневным рационом питания после беременности
© Слово и Дело

Так, в Stories своего Instagram она рассказала, что ела на завтра, обед и ужин 2,3 и 4 октября. Соответствующую информацию приводит Lenta.ru.

В субботу, 2 октября, 30-летняя Ксения позавтракала яблоком и овсянкой на молоке с солью и сливочным маслом, пообедала 250 граммами палтуса с овощным салатом. На полдник девушка съела печенье с капучино, а на ужин - котлету из бургеры и два огурца.

В воскресенье, 3 октября, она съела протеиновый батончик и запила его капучино, также в рационе оказались 200 граммов красной рыбы на гриле с овощным салатом, кусок торта, 200 граммов запеченной белой рыбы и овощной салат. В заключение девушка отметила, что позволила себе 30 граммов твердого сыра и бокал красного сухого вина.

В понедельник, 4 октября, Шойгу довольствовалась 200 граммами творога с грушей, тыквенным супом с двумя хлебцами, капучино с печеньем. На ужин были 250 граммов запеченной куриной грудки и салат.

А вот во вторник, 5 октября, Ксения осталась без завтрака, так как не успела, поэтому съела 200 граммов творога с яблоком, около 150–200 граммов мяса с овощным салатом, а также примерно 20–30 граммов картофеля фри и один бокал красного вина.

Супруг Ксении Шойгу Алексей Столяров является призером Кубка Северо-Запада по классическому бодибилдингу, а также фитнес-тренером. Судя по тому, как тщательно девушка следит за своим питанием, супруг активно помогает ей в подборе правильного рациона для восстановления после беременности и родов.