Медведева — о питании перед чемпионатами: «В завтрак входил чай, а ужина не было»

Рацион питания спортсменки оказался совсем не питательным, и многие подписчики удивились, как можно тренироваться с такой диетой.

Медведева — о питании перед чемпионатами: «В завтрак входил чай, а ужина не было»
© WMJ.ru
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Евгения Медведева
Евгения Медведева
Евгения Медведева
Евгения Медведева
Евгения Медведева

Этот орех — самый полезный для здоровья сердца и сосудов

Известная фигуристка Евгения Медведева пришла на шоу Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка» и рассказала об учебе в МГУ, личной жизни и многом другом.

Сама Ляйсан Утяшева выложила в своем личном блоге кусочек выпуска, на котором Женя Медведева рассказывает о своем рационе питания перед соревнованиями.

Ну, перед Чемпионатом Мира у меня в завтрак входил всегда чай и какая-нибудь гречка. Это обязательно были какие-то углеводы. В обед между тренировками там не особо было время, перерыв 2 часа всего, не особо успеет все перевариться. Ну там котлетки ели какие-то, супчики. А ужина как такового особо и не было. Это был либо салат, либо какой-то фрукт. А что было перед Олимпиадой я даже рассказывать не буду,

— честно поделилась воспоминаниями фигуристка.

Подписчики Ляйсан Утяшевой были шокированы рассказом Медведевой. Ведь для спортсмена, тренирующегося с утра до ночи, рацион из котлетки, гречи и чая звучит как пытка. «А откуда силы при таком питании?», — спросило несколько комментаторов.

Кстати, в интервью Женя Медведева рассказала и о своем участии в проекте «Ледниковый период». Ее партнёром стал известный тиктокер Даня Милохин, который умудрился уронить партнершу в первом же прокате.

Фото:Instagram / @liasanuniasheva, @jmedvedevaj