Райан Рейнольдс создал авторский коктейль по случаю 40-летия сэндвича из McDonald's

Райан Рейнольдс известен не только своей актёрской игрой, но и искромётным чувством юмора. Все мы следили за его шутками над любимой женой, однако голливудский талант решил воплотить способности и в барном деле. Ко дню отца он уже радовал подписчиков освежающим коктейлем под названием «Вазэктомия», а чёрная шутка особенно впечатлила поклонников. Теперь же Райан готов представить своё новое творение, приуроченное к 40-летию со дня появления сэндвича. Да, вы не ослышались, речь идёт о сочном McRib из McDonald's, сделанном из сочной свинины с ароматом соуса барбекю и солёными огурчиками. По словам звезды, его напиток, вдохновлённый этим сэндвичем, можно считать «более горячим кузеном Кровавой Мэри».

Райан Рейнольдс создал авторский коктейль по случаю 40-летия сэндвича из McDonald's
© Mainstyle

Какие ингредиенты?

Итак, если вы хотите попробовать фирменный напиток от Райана, то возьмите четыре простых ингредиента: томатный сок, соус для барбекю, лимон и американский джин Aviation (кстати, в 2018 году Рейнольлс приобрёл этот бренд).

Инструкция приготовления коктейля

Первым делом нужно добавить лёд в шейкер, перемешать его с томатным соком, соусом для мяса и свежевыжатым соком лимона. В самом конце добавляем стопку джина и тщательно взбиваем напиток. Рейнольдс советует дополнить его маленьким корнишоном, нанизанным на зубочистку. А после можете оценить слегка островатый и пикантный вкус коктейля.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10