Бренд-шеф из Владивостока удивляет гостей крупнейшей международной выставки EXPO-2020

Она проходит в ОАЭ.

В городе Дубай, в одном из самых красивых мест Объединённых Арабских Эмиратов — состоялось долгожданное для всего мира открытие международной выставки EXPO-2020, участником которой стал и известный шеф-повар из Владивостока. Об этом передает инстаграм ресторана Zuma.

Ожидается, что за шесть месяцев проведения выставки её посетят более 25 миллионов человек.

Бренд-шеф Zuma Егор Анисимов. Фото из инстаграма @anisimovchef

Событие является крупнейшим за всю историю проведения и проходит под девизом «Объединяя идеи — создаём будущее». Более 200 павильонов с интерактивными экспозициями посвящены таким глобальным целям, как улучшить мир за счёт научного прогресса, научиться жить в гармонии с природой и развивать взаимосвязь между людьми всех национальностей.

Выставочный павильон России особенно масштабен и привлекает тысячи посетителей своей оригинальной купольной конструкции, состоящей из множества светящихся трубок, которые, переплетаясь, символизируют творчество, бесконечный процесс познания, растущие скорости прогресса и неостановимое движение вперёд.

Бренд-шеф владивостокского ресторана Zuma тоже отправился представлять Дальний Восток в выставочном павильоне нашей страны. Егор Анисимов, бессменный амбассадор дальневосточной кухни, с 24 октября по 10 ноября 2021 года ежедневно встречает гостей со всего мира в ресторане DABYCRABCHIC.

Блюдо, которое подают гостям EXPO-2020. Фото из инстаграма @anisimovchef

Блюдо, которое подают гостям EXPO-2020. Фото из инстаграма @anisimovchef

Блюдо, которое подают гостям EXPO-2020. Фото из инстаграма @anisimovchef