Телеведущая Елена Ханга рассказала, как свекровь спасла ее от пьянства

Известная телеведущая Елена Ханга поделилась подробностями личной жизни.

Телеведущая Елена Ханга рассказала, как свекровь спасла ее от пьянства
© Вечерняя Москва

Во время работы над программой «Принцип домино» на телеканале НТВ Елена Ханга сильно уставала и нуждалась в разрядке. Телеведущая подумала, что отличным антидепрессантом послужит алкоголь. Ханга приходила после работы с бутылкой мартини домой в надежде, что сейчас все уснут и она сможет в одиночестве выпить на кухне, однако свекровь рушила ее планы.

— Я думала: «Сейчас все лягут спать, Людмила Петровна с Лизой заснут…». Я покупала себе орешки, апельсиновый сок и мартини. Я только приготовлюсь и слышу: Людмила Петровна идет. Я все быстро спрятала, орешки убрала, мартини убрала, сижу с соком. Она говорит: «Лен, а ты че не спишь?». А я говорю: «Да так, хочу просто посидеть». Она говорит: «А я с тобой посижу». Ну я сижу-сижу, думаю, спать лучше пойду. Второй день. Опять, думаю, они все сейчас спать лягут и я себе аккуратненько все поставлю. И опять идет свекровь. Говорит: «Так я с тобой посижу». И так всю неделю она меня обламывала, и я так и не стала выпивать, — рассказала телеведущая в интервью для программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».

Также Елена Ханга рассказала о своем племяннике, которого случайно нашла в России: молодой человек играл за баскетбольный клуб «Барселона» против ЦСКА в Москве. Он не сразу захотел встречаться с родственницей, опасаясь, что она, как и другие его новообъявленные тети и дяди, станет просить материальной поддержки. Ему объяснили, что его тетя — успешная телеведущая в стране, и после этого встреча состоялась.

Ранее Елена Ханга рассказывала, как проходили съемки шоу «Про это».