Кому тортик? Том Круз отправил 300 рождественских пирожных на частном самолёте за 5500 миль

Наверное, у каждого из нас есть своя любимая кондитерская или место, где готовят самую вкусную выпечку. Вот и Том Круз рассказал о своих любимых пирожных коллегам по фильму «Миссия: Невыполнима» и решил угостить их особенным десертом из лучшей, по его мнению, пекарни в Лос-Анджелесе. Однако исполнению заветной цели мешало расстояние в 5500 миль, но на помощь пришли пилоты его частного самолёта. Именно в их руках оказалась важная миссия, ведь команде предстояло доставить 300 тех самых десертов в целости и сохранности. Особенный заказ улетел в Великобританию, а Том был рад осознанию того, что он смог подарить праздничную атмосферу всей съёмочной площадке.

Кому тортик? Том Круз отправил 300 рождественских пирожных на частном самолёте за 5500 миль
© Mainstyle
«Может быть, это экстравагантно, но Томневероятно щедрый человек, и он хотел сделать что-то особенное для всех, кто работал над фильмом вместе с ним», — поделился инсайдер.

Кадр со съемок «Миссия невыполнима 7» в ЛондонеКадр со съемок «Миссия невыполнима 7» в Лондоне

Как оказалось, это далеко не первая подобная акция в жизни актёра, ведь он уже угощал друзей особенным десертом из солнечной Калифорнии. Речь идёт о кокосовом пироге с белым шоколадом из пекарни Doan's Bakery, который коллеги уже окрестили «Круизным тортом». Генри Кавиллу также удалось попробовать сладкое угощение от звезды Голливуда, а записка «Счастливого Рождества» подарила ему особенные эмоции.«Это был самый роскошный, самый удивительный, самый неожиданный торт, который можно получить от такого человека, как Том Круз», — пошутил он.

Рождественский подарок от Тома КрузаРождественский подарок от Тома Круза

Однако сам актёр отказывается от вкусных, но вредных десертов в стремлении сохранить лучшую форму. Зато искреннюю оценку он получает от тех, кто испытал минутное гастрономическое счастье при знакомстве с особенными пирожными. Кто бы мог подумать, что приятные впечатления от подарка оказались гораздо «вкуснее» сладкого, ведь эмоции от доставки издалека сохранятся надолго.

Том Круз и Генри КавиллТом Круз и Генри Кавилл

Источник фото: Gettyimages; Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10