«Это будет кухня больших порций»: ресторатор Денис Иванов рассказал о концепции будущего ресторана с Жераром Депардье

Ресторатор заявил, что открыть новое заведение в центре Новосибирска планируется в 2022 году. Точных дат пока нет, так как ковидные ограничения сейчас сильно «давят» на ресторанный бизнес.

— Мы на данный момент сдерживаем открытие ресторана, так как сейчас не самое лучшее время на презентацию этого места. Нужно дождаться послабления коронавирусных ограничений, — рассказал «Прецеденту» Денис Иванов.

Бизнесмен подчеркнул, что в новом ресторане будет представлена русско-французская кухня. Обязательным условием будет большой объем порций – на этом настоял лично Жерар Депардье.

— В «Жерарне» будут представлены необычные блюда. Так, например, планируем разделывать поросенка и утку и подавать их на большую компанию, — поделился Денис Иванов.

Ресторатор подчеркнул, что «Жерарня» будет находиться по адресу: улица Ленина, 11, 2 этаж. Денис Иванов выразил надежду, что ковидные ограничения снимут с ресторанов в ближайшее время, так как процент вакцинированных новосибирцев растет с каждым днем.

Ранее «Прецедент» сообщал, что QR-коды в общепите не отменят на новогодние праздники в Новосибирске. Редакция также писала о том, что с 20 декабря в Новосибирской области введут QR-коды для посещения парикмахерских, барбершопов, салонов красоты и т.д. Читайте также материал о том, что думают об этих нововведениях владельцы этих организаций.

Егор Сафронов