Алла Духова о шоу «Танцы» на ТНТ: «Я очень благодарна проекту»

Алла Духова о шоу «Танцы» на ТНТ: «Я очень благодарна проекту»

https://www.instagram.com/alladukhovaofficial/

На YouTube-канале Ляйсан Утяшевой вышел очередной эпизод «Дерзкой готовки». В гости пришла хореограф, основательница и художественный руководитель международного балета «Тодес» Алла Духова.

В новом выпуске зрители узнают, как связаны первая любовь Аллы Духовой и создание балета «Тодес», сколько получают ее сотрудники, бывает ли «блат» и «дедовщина» в коллективе, какие штрафы за опоздание и о цене успеха. Отдельного упоминания заслужил проект «Танцы» на ТНТ, среди участников которого были и артисты «Тодеса».

«Когда я спрашиваю зачем вам это, ребята отвечают, что это мечта всей их жизни и я их отпускаю. Я очень благодарна проекту за популяризацию танцевального искусства и за то, что он продолжает существовать. Желаю ему 100 лет жизни, потому что поток тех, кто приходит к нам благодаря «Танцам» не иссякает», - заявила Духова.

Кроме того, речь пойдет о любви к черному цвету, работе в пандемию, о кумире, стереотипах, мальчиках в танцах, спокойствии, инстаграме, месте силы, рецепте жизни. А самое главное, Алла Владимировна приготовит вкуснейший салат с куриной печенью.

«Дерзкая готовка» — это шоу, в котором готовят откровенные блюда и говорят на вкусные темы.