Благовещенка приняла участие в шоу «Кондитер» и проиграла в отборочном туре

Женщина зашла с тортом в студию и почти сразу призналась, что давно не была в России. Оказалось, что участница долгое время жила во Вьетнаме. Там она шесть с половиной лет работала су-шефом и кондитером. На шоу мастер принесла десерт, оформленный в морской тематике. На синей помадке, которая выступала его украшением, можно было заметить посыпку из бисквитной крошки. Она использовалась для эффекта морского песка. Сама Анна представила свой торт именно с точки зрения его наполнения.

Благовещенка приняла участие в шоу «Кондитер» и проиграла в отборочном туре
© 2x2.su
Меня зовут Анна, но все знают меня по имени Анабель. В моём торте всё просто. Я приготовила на шоу десерт, в который добавила яблоко, киви, малиновый соус кули, кокосовый бисквит и сливочно-карамельный чизкейк, - отметила Анна Федосеева начинку своего торта.

Посмотрев на творение амурчанки, ведущий шоу Ренат Акзамов удивился отрезанному хвосту русалки и общему оформлению торта. К сожалению, мастерство женщины не покорило сердце судей.

Слишком кисло,- отметил один из судей, кондитер Сергей Третьяков.

Ренат Агзамов и Ольга Вашурина поддержали коллегу. Они отметили, что подбор ингредиентов был неудачным, а в торте чувствовалась неприятная кислинка, которая перебивала вкус других фруктов и кокоса.

В результате Анабель вылетела из шоу сразу с тремя «нет». Однако её пригласили в новый сезон неназванного проекта, чтобы проявить уже другой кулинарный талант - готовку супа фо-бо, а не изготовление десертов. Анна Федосеева приняла это и не слишком расстроилась проигрышу.

Ну, ничего страшного. И такое тоже бывает, - заметила она.

Ранее уроженец Тынды Максим Дмитриев участвовал в новом этапе популярного шоу «Голос» на Первом канале. В тот раз ему пришлось сразиться в «поединке» на выбывание со своим товарищем по команде.