Чем будут кормить свердловских осужденных в Новый год. Меню

Заключенных екатеринбургской исправительной колонии №10 в Новый год накормят праздничными блюдами, среди которых пицца, салаты и десерт с компотом. Об этом URA.RU сообщил начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области Александр Левченко.

Чем будут кормить свердловских осужденных в Новый год. Меню
© Ura.Ru

«В екатеринбургской ИК-10 подготовлено праздничное новогоднее меню для спецконтингента. Осужденных порадуют вкусными блюдами», — сообщил Левченко. Он отметил, что заключенных будут кормить пиццей и курой-гриль.

Из более привычного для осужденных на обед будут давать борщ, плов и винегрет. Также им предлагают съесть булочки и выпить компот.

В колонии №10 отбывает наказание фотограф Дмитрий Лошагин, который убил свою жену, фотомодель Юлию Прокопьеву, в 2013 году. Защита Лошагина пытается обжаловать решение суда и уже просила освободить убийцу условно-досрочно. Ходатайство было отклонено.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Екатеринбург» и в viber-канале «Екатеринбург», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.