Гастромаршрут по Калининградской области: На карте 2ГИС — лучшие рестораны по версии «Пумперникель-2021»

Думаете, что попробовать в Калининграде на зимних каникулах? Теперь на карте 2ГИС можно увидеть лучшие рестораны Калининграда.

Гастромаршрут по Калининградской области: На карте 2ГИС — лучшие рестораны по версии «Пумперникель-2021»
© Tvoybro.com

В специальной подборке

собраны рестораны-победители главной ресторанной премии Калининградской области. Ею удобно пользоваться: смотреть лучшие заведения города и сразу строить маршрут из текущей точки. Подборка доступа на главном экране приложения «2ГИС» в разделе «Интересное в городе», а также

по ссылке

.

Все рестораны-победители премии отмечены на карте Калининграда. В карточке заведения можно почитать о его главных особенностях и узнать, в какой номинации оно победило, посмотреть время работы, контактную информацию и среднюю оценку пользователей, а заодно сразу проложить маршрут. Всего на карте 9 точек: 9 мест, победивших в 10 номинациях., Подборкой удобно пользоваться, а ещё — скидывать друзьям, которые собираются приехать в гости. Посмотреть карту лучших заведений Калининграда можно

по ссылке

или прямо через приложение 2ГИС. Ищите «Лучшие рестораны по версии премии «Пумперникель-2021» в разделе «Интересное в городе».

Напомним, в октябре 2021 года в Калиниграде прошла церемония вручения премии «Пумперникель-2021», организатором которой стал журнал «Балтийский Бродвей». Мы назвали победителей в десяти номинациях. Победитель в номинации «Народный выбор» выбирался открытым интернет-голосованием, лучший десерт, завтрак и локальное блюдо назвали эксперты премии, а лидеров остальных номинаций определила сотня городских фуди.

Лучшее заведение Калининградской области выбирали в три этапа. Вначале онлайн-голосованием определили победителя номинации «Народный выбор» и 50 ресторанов для второго этапа. Из них представители власти, медиа и бизнеса выбрали победителей в 8 номинациях и трёх претендентов на звание лучшего ресторана области. Тройку ресторанов-финалистов посетили федеральные эксперты: основатель архитектурного бюро ARCHPOINT и ресторатор Валерий Лизунов, шеф-повар Caffe Mandy's и бренд-шеф бара Mandy's Apothecary Александр Ермаков, основательница AVOCADO Law Firm и спикер школы ресторанного менеджмента и сервиса Novikov School Анна Фрадкин. Они оценили кухню, сервис, атмосферу, концепцию и использование сезонных продуктов, чтобы выбрать лучший ресторан года.