Татьяна Толстая распродала все свои кексы

Российская писательница, телеведущая, публицист и литературный критик на своей странице в Facebook рассказала о том, что начала распродавать кексы собственного производства.

Татьяна Толстая распродала все свои кексы
© Мослента

«Осталось несколько рождественских кексов. А уж оба Рождества позади. Кому-нибудь нужно? Теперь новых ждать 11 месяцев», — написала Толстая.

В комментариях пользователи попросили скидку на нераспроданный продукт, на что писательница ответила, что скидку дают на изделия, которые черствеют. По ее словам, ее кекс собственного производства не только не черствеет, но с каждым днем становится все лучше, выдержанней. «Он, собственно, должен стоить все дороже и дороже, потому что поливается ромом», — подчеркнула телеведущая.

На сайте одной из столичных пекарен, в которую и поставляют кексы от Татьяны Толстой, также рассказали, что изделия хранятся довольно длительное время. Только на созревание изделия уходит один месяц, отметили владельцы пекарни.

Не все юзеры оценили предприимчивость писательницы. Некоторые отметили, что кексы можно было раздать нищим на улице, а не торговать ими в интернете.

Однако большинство подписчиков все же восхитилось вкусом и качеством кексов домашнего производства от известной писательницы, и уже через несколько часов на сайте пекарни не осталось ни одного рождественского изделия.

Ранее, в ноябре прошлого года, москвичка пригласила соседей на штрудель и тронула пользователей сети.

Мослента: главные новости