Елена Чайковская: «Не стану комментировать высказывания некоторых «знатоков» о том, что Коляду не стоит включать в состав олимпийской команды»

«Мы не можем этого делать, пока не узнаем составы других сборных. В зависимости от этого уже непосредственно перед стартом будет определен состав сборной России», – сказала Чайковская.

Елена Чайковская: «Не стану комментировать высказывания некоторых «знатоков» о том, что Коляду не стоит включать в состав олимпийской команды»
© Sports.ru

Ранее телеканал «Матч ТВ» сообщил, что тренерский совет ФФКР проголосовал против участия Михаила Коляды в командном турнире. В федерации опровергли эту информацию.

«У мужчин Евгения Семененко предпочли Андрею Мозалеву, посчитав, что по ходу сезона он был стабильнее и надежнее. В итоге оба выступили в Таллине (на чемпионате Европы – Sports.ru).

Не стану комментировать высказывания некоторых «знатоков» о том, что Михаила Коляду не стоит включать в состав олимпийской команды. Глупости не комментирую», – добавила Чайковская.

«К сожалению, в последнее время сформировалась когорта «экспертов», мало что понимающих в фигурном катании, но комментирующих все, всегда и везде. Каждый день выбрасывается уйма негатива, читать который просто невозможно. Люди, которые хотят попиариться на нашем виде спорта, забывают о том, что фигурное катание превыше всего», – отметила тренер.

Кого из фигуристов ставить в олимпийский командник: Щербакова или Трусова, нужны ли замены в танцах и парах, как быть с Колядой?