Завершена реконструкция ресторана в Доброграде

Новый город России продолжает радовать нас новостями. Ресторан, который носит имя города, построенный в 2015 году, был популярен и значился как важный объект инфраструктуры и теперь после реконструкции вновь откроет свои двери для посетителей.

Завершена реконструкция ресторана в Доброграде
© Roomble.com

Проект здания выполнен в стиле шале — через панорамные окна можно насладиться прекрасными видами пейзажного парка. Ресторан вмещает до 80 человек и способен трансформироваться в зависимости от масштабов мероприятия.

Это место наполнено уютной и семейной атмосферой, в которой комфортно находиться как с семьёй или друзьями, так и с близким человеком. К тому же обстановка здесь очень дружелюбная, любой гость сможет познакомиться с шеф-поваром, а для детей предусмотрена комната для игр.

Главный по кухне в ресторане — знаменитый Андрей Ли, который готовит изысканные блюда европейской кухни, но каждое — с авторским дополнением. А кулинар Алексей Капустин готов представить вкуснейшие десерты.

Оформлением залов занималась студия Елены Крыловой, представившая концепцию Smart Luxe. Обивка потолка и барной стойки выполнена из натурального дерева, арт-объекты и фрески во все стены и камин создают приятную и уютную атмосферу.

Ресторан «Доброград» открыт для посещения с четверга по воскресенье с 11:00 до 23:00.

Читайте также: Обнародован проект благоустройства комплекса «Савёловский Сити» Как будет выглядеть один из домов ЖК «ЗИЛАРТ» Григорий Масленников спроектирует арт-объект для жилого комплекса бизнес-класса «Архитектор»