Сергей Харитонов: «Иногда покупаю в дьюти-фри дорогой коньяк – за 1-1,5 тысячи долларов. Эта бутылочка мне на полгодика»

«Нажираться – я против этого. А спокойно и культурно отдыхать – кто мне запретит? Имею право. Я не дебошир, не пьяница, могу спокойно выпить.

Сергей Харитонов: «Иногда покупаю в дьюти-фри дорогой коньяк – за 1-1,5 тысячи долларов. Эта бутылочка мне на полгодика»
© Sports.ru

Иногда лечу и покупаю в дьюти-фри дорогой коньяк – за 1-1,5 тысячи долларов. Дорогой коньячок, хороший и качественный. И эта, грубо говоря, литровая или 700-граммовая бутылочка мне на полгодика.

Я могу по 50 граммов раз в две недели спокойно позволить себе вечером. Но не больше – коньяк не надо пить, как водку или виски.

Я спокойно могу позволить себе 50 граммов коньячку раз в две недельки перед сном, когда ни к чему особо не готовлюсь. Выспаться, сосудики немножко расширить. И это не значит, что я какой-то алкоголик, блин!

Мне вот будет 42 года, я действующий спортсмен, и все нормально. Может, не было бы этих правильных рецептов, я бы давно уже из спорта ушел», – сказал Харитонов.

Харитонов про бой с Емельяненко: «Поставит организация – будем драться с Федором»

Харитонов объяснил, почему все мужчины должны служить в армии: «Она спасает от разных историй. 18 лет – опасный возраст, можно глупостей натворить»