Сырые пельмени, нарисованный бекон и краска для волос за 200 рублей: как звезды обманывают нас на рекламе в Instagram

Сырые пельмени, нарисованный бекон и краска для волос за 200 рублей: как звезды обманывают нас на рекламе в Instagram

Сырые пельмени, нарисованный бекон и краска для волос за 200 рублей: как звезды обманывают нас на рекламе в Instagram
© Peopletalk

Ни для кого не секрет, что за то, чтобы разместить рекламу в аккаунтах звезд, бренды платят огромные суммы. А селебрити за, ведь еще со времен пандемии и отсутствия корпоративов приходится выкручиваться. Так что они с удовольствием рекламируют нам то, чем сами не пользуются. А почему бы и да?

Ксения Бородина

Фото: @borodylia

Рекламируя бекон, телеведущая (ну или ее помощники) решили не запариваться и просто взять фото сытного завтрака из Интернета. Прифотошопленные к столу тарелки были настолько очевидны, что подписчики не могли удержаться от смеха.

Ольга Бузова

Фото: @buzova86 Фото: @buzova86

Ольгу Бузову еще пару лет назад поймали на поедании замороженных пельменей. Тогда, уверяя поклонников в своей любви к полуфабрикатам, певица просто высыпала их в тарелку, не удосужившись даже сварить. Но жизнь ничему не научила ни Бузову, ни представителей конкретного производителя. Потому что недавно звезда снова выложила снимок с пельменями, и угадайте что? Опять их не приготовила. Может, мы чего-то не знаем и прямиком из морозилки пельмени погрызть даже вкуснее?

Елена Темникова

 Фото: @lenatemnikovaofficial

Елена продемонстрировала поклонникам любовь к шоколаду. Только вот признание противоречит тому факту, что певица лечила кожу от акне (об этом она сама рассказывала), а всем известно, что при этом необходимо соблюдать диету и лакомства с пальмовым маслом и трансжирами в нее ну никак не входят. И еще возникает вопрос: неужели певица вместе с мужем, проживая в шикарных загородных угодьях, отдают предпочтение супермаркету эконом-класса?

Рита Дакота

 Фото: @ritadakota

Певица вегетарианка: не ест мясо и молочные продукты. И дочь Мию приучает к тому же. По крайней мере, она сама спрашивала у подписчиков в Instagram: «Посоветуйте мне классного педиатра-диетолога-нутрициолога, кто специализируется именно на правильном питании деток (в идеале – вегетарианском)». А когда на нее налетели подписчики с криками о неуместности вегетарианства и отказа от молочных продуктов для ребенка, заявила, что, пока дочь маленькая, за нее решает мама. И после таких ссор с поклонниками в соцсетях Дакота выложила снимок в окружении йогуртов с не самым безукоризненным составом. Подозрительно!

Наталья Подольская

Фото: @nataliapodolskaya

Певица всегда гордилась своим красивым рыжим цветом волос. А во время пандемии вдруг стала рекламировать краску Garnier, которая стоит чуть больше 200 рублей. При этом даже продемонстрировала, как Владимир Пресняков лично орудовал над локонами кисточкой. Да, открытую коробку с краской нам показали, но никаких доказательств того, что в миске была намешана именно она, нет. Как мы помним, во времена великого локдауна весной 2020-го премиальные салоны красоты быстро подсуетились и начали высылать постоянным клиентам краску в персональных пропорциях. И, честно говоря, будучи реалистами, никак не можем поверить, что такого идеального мягкого огненного оттенка, как у Натальи, можно добиться с помощью краски из супермаркета.