Вологодские продукты по низким ценам могут сегодня приобрести жители областной столицы

Сегодня на Кремлевской площади проходит «Вологодская масленица». 44 торговые точки предоставили вологжанам кондитерские изделия, колбасную и мясную продукцию, молочные продукты, в том числе из козьего молока, масло, мед и продукты пчеловодства по выгодным ценам.

Вологодские продукты по низким ценам могут сегодня приобрести жители областной столицы
© Вологда.рф

«Всего будет работать 44 торговые точки. Во время ярмарки вологжане смогут приобрести кондитерские изделия, колбасную и мясную продукцию, молочные продукты, в том числе из козьего молока, масло, мед и продукты пчеловодства. Мастера и ремесленники представят свои авторские украшения, домашний текстиль, садовые инструменты, обувь ручной работы, вязанные и льняные изделия, сувениры из дерева, глины, льна, кожи, ароматические свечи и косметику ручной работы», - прокомментировала начальник Департамента экономического развития Администрации Вологды Светлана Пахнина.

Также для вологжан организована продажа блинов, горячих напитков, сладкой ваты, попкорна, снеков и пастилы.

«Вологодская масленица» проходит с 10:00 до 16:00. Участники – торговые предприятия, индивидуальные предприниматели, фермеры и ремесленники из Вологды, районов Вологодской, Ярославской и Костромской областей. Организатором масленицы стал Центр содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.