Министр сельского хозяйства Башкирии Ильшат Фазрахманов заявил, что «Папа Гриль» спокойно заместит «Макдональдсы» и «КФС»

На оперативном совещании министр сельского хозяйства Башкирии Ильшат Фазрахманов рассказал, чем в Башкирии смогут заменить популярные рестораны быстрого питания. «Малая пищевая промышленность становится сегодня очень актуальной. Та же компания «Папа гриль» спокойно сегодня заместит «Макдональдсы», «КФС» и так далее. Наши небольшие предприятия, которые производят продукцию из нашего сырья, как раз сейчас становятся востребованными. Мы полностью возместим этот рынок. Проблем здесь никаких не видим», — сказал Ильшат Фазрахманов. Ранее ГорОбзор.ру писал, что McDonald's временно закроет все 850 ресторанов и приостановит работу в России. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Министр сельского хозяйства Башкирии Ильшат Фазрахманов заявил, что «Папа Гриль» спокойно заместит «Макдональдсы» и «КФС»
© ГОРОБЗОР.РУ