Шоумен Стас Барецкий откроет сеть высококалорийных столовых в духе 90-х

Шоумен Стас Барецкий откроет сеть высококалорийных столовых в духе 90-х. Его видеозаявлением поделился Telegram-канал «Подмосковье сегодня».

Шоумен Стас Барецкий откроет сеть высококалорийных столовых в духе 90-х
© Мослента

Знаменитый житель города Мытищи подчеркнул, что грустить по закрывшимся ресторанам «Макдоналдс» россиянам осталось недолго — на замену зарубежной сети совсем скоро придет наша, патриотичная. «Мы будем использовать пальмовое масло и растительные жиры. Многие считают их вредными, но я не считаю. Они сытные и высококалорийные. То есть, пообедав у нас один раз, человек будет сыт целый день», — подчеркнул главный смысл идеи Барецкий.

Столовые шоумена получат название «Патриот». Первая из них откроется в его родном городе Мытищи на улице Мира. Отмечается, что лицом бренда может стать сын Никаса Сафронова — Лука Затравкин.

«Обращение к 90-м не случайно. Тогда были тяжелые времена, но люди их пережили. В числе своих клиентов я вижу как представителей неквалифицированного труда — курьеров и грузчиков, так и пострадавших от кризиса специалистов, в том числе блогеров, ведущих курсов "Как стать миллионером"», — поделился Барецкий. Он добавил, что в меню его заведений можно будет найти концептуальные блюда с оригинальными названиями — «Побег Леонтьева», «Завтрак Чубайса», «Лапша от Дудя».

Ранее ресторатор допустил более высокий ценник у российских аналогов «Макдоналдса».

Мослента: главные новости