Борцы из Печатников завоевали 10 медалей первенства Москвы

В спорткомплексе «Олимпийская деревня-80» прошло первенство Москвы по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008 г.р. Спортсмены ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта выиграли 10 медалей, из них три золотые, пять серебряных и две бронзовые. Об этом рассказали в руководстве школы олимпийского резерва, филиал которой расположен в районе Печатники. — Победителями в своих весовых категориях стали: Расим Ортанов в весе до 38кг, Николай Кристов (до 41 кг), Руслан Ортанов (до 52 кг). На вторую ступень пьедестала почета поднялись: Хабиб Бакиров (до 35 кг), Артем Асатрян (до 41 кг), Сергей Батяев (до 44 кг), Сергей Куличков (до 57 кг), Нуран Мусаи (до 62 кг). Бронзовые медали турнира завоевали: Фарид Бакиров в весе до 48 кг и Дмитрий Блинов (до 75 кг), — рассказали в тренерском штабе. Напомним, что данные соревнования стали отборочными на первенство России, которое пройдет в Уфе в конце мая.