Почему эксперты назвали брак принца Гарри и Меган Маркл катастрофой?

История любви принца Гарри и Меган Маркл вернула королевской семье популярность, и с 2016 года монаршие поклонники с нетерпением ждут, что ещё устроит эта парочка бунтарей. В 2018 году влюблённые сыграли свадьбу, а уже сейчас воспитывают двух замечательных детей — сына Арчи и дочку Лилибет. Когда герцоги появляются на публике, то кажется, что они наслаждаются обществом друг друга, однако эту теорию опровергли королевские эксперты, которые уверены, что брак Сассекских — это самая настоящая катастрофа.

Почему эксперты назвали брак принца Гарри и Меган Маркл катастрофой?
© Mainstyle

Напомним, что в январе 2020 года Гарри и Меган приняли решение оставить свои обязанности главных представителей монархии и переехали из Великобритании в Калифорнию. Там герцоги решили начать жизнь с чистого листа, правда, это у них получается с переменным успехом. При любой удобной возможности Сассекские не забывают упоминать своё королевское происхождение, хотя казалось, что убегают из Англии они именно из-за него. Однако, по словам визажиста Меган, Дэниеля Мартина, переезд вдохнул новую жизнь в семью.

Рождественская открытка герцогов Сассекских, сделанная в их поместье в Монтесито, 2021Рождественская открытка герцогов Сассекских, сделанная в их поместье в Монтесито, 2021

«Они любят эту жизнь все вчетвером. Им удалось попасть в этот бешеный ритм, и они выглядят, как счастливая семья», — заявил Мартин. Но эксперты твердят, что Маркл разрушила жизнь принца Гарри и, кажется, не собирается расплачиваться за это.

За последние несколько лет герцог стал участником многих судебных разбирательств, которые были направлены против властей Великобритании и королевской семьи. Биограф

Принц Гарри и Меган Маркл на фестивале Global Citizen Live, 2021Принц Гарри и Меган Маркл на фестивале Global Citizen Live, 2021

Тина Браун отметила, что судебные иски со стороны Гарри во многом описывают их с Меган супружескую жизнь. «Гарри решил сражаться с прессой, которая, по его мнению, убила его мать, разрушила его жизнь и разрушила жизнь Меган. Это его точка зрения. Но он не совсем не прав. Сражаться с британскими СМИ — дело безнадежное. И, к сожалению, Меган так же воинственна, как и он сам. Уильям и Кейт всегда успокаивают друг друга, поэтому их брак работает очень хорошо в этом смысле. А вот Сассекские только заводят друг друга, и их настроение "Мы против всего мира" — это катастрофа», — объяснила Тина.

Принц Гарри и Меган Маркл повторяют судьбу Эдуарда VIII и Уоллис Симпсон, считает Том КуиннПринц Гарри и Меган Маркл повторяют судьбу Эдуарда VIII и Уоллис Симпсон, считает Том Куинн

Автор Том Куинн даже сравнил брак Меган Маркл и принца Гарри с отношениями их предков — дяди Елизаветы II, короля Эдуарда VIII, и его жены Уоллис Симпсон.

«Миссис Симпсон была сильной, властной женщиной, которая дала Эдуарду VIII всё, чего не дала ему его мать, он был уязвим так же, как уязвим Гарри. Если мужчина, который не очень решителен, встречает решительную женщину, они часто очень хорошо ладят, потому что один принимает решения, а другой соглашается с ним. Брак Меган и Гарри работает, потому что Гарри — довольно ранимый человек, который жил только в золотой клетке. А Меган показывает ему другую сторону жизни, поэтому он доверяет ей принятие решений», — уверен Том.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ