Свердловское МВД проверит чиновника, который избил депутата

Свердловское МВД инициировало проверочные мероприятия по произошедшему в администрации поселка Малышева, в которой чиновник Вадим Чучалин ударил депутата Надежду Реневу и та получила сотрясение мозга. Об этом URA.RU сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Свердловское МВД проверит чиновника, который избил депутата
© Ura.Ru

«Информация о произошедшем инциденте сотрудниками полиции была выявлена в ходе мониторинга СМИ и интернета. Она и легла в основу соответствующего документа, который уже зарегистрирован в установленном порядке. Проверочные мероприятия поручено провести службе участковых уполномоченных ОВД Асбеста», — сообщил URA.RU руководитель пресс-службы ГУ МВД по региону Валерий Горелых.

Ранее URA.RU писало, что в администрации поселка Малышева начальник административно-хозяйственной службы Вадим Чучалин избил депутата думы Малышевского городского округа Надежду Реневу. Женщину госпитализировали в стационар с сотрясением мозга. Глава поселка Мария Рубцова сообщила URA.RU, что поручила исполняющему обязанности главы Рудному незамедлительно провести служебную проверку по факту случившегося. Она отметила, что потребуется собрать объяснения у сотрудников администрации и депутата Чучалина.

Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на свердловский telegram-канал «Екатское Чтиво».