16-18.05 В Москве пройдет VI Международный форум для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА» 2022

16-18.05 В Москве пройдет VI Международный форум для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА» 2022
© Antenna Daily

16-18 мая 2022 года в Москве пройдет VI Международный форум для поваров ЗАВТРА’К ШЕФА. Ежегодно мероприятие объединяет ведущих экспертов, участников события – поваров и компании, занимающие лидирующие позиции индустрии гостеприимства под одной крышей. 3000 шефов из 85 городов России и стран СНГ и более 100 спикеров приедут за неформальным общением с коллегами, обменом опытом, прокачкой профессиональных и управленческих навыков для развития своего мастерства и увеличения прибыли ресторанов.

«ЗАВТРА’К ШЕФА» — 2022 представит площадки: ГЛАВНАЯ СЦЕНА. ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ, ШЕФ. ПРОДУКТ, ШЕФ. РОССИЯ, ШЕФ.БИЗНЕС, объединенных темой «ЛИДЕРЫ И НАСТАВНИКИ НОВОГО ВРЕМЕНИ».

2022 год. Мир стал другим.

И прямо сейчас стало важно насколько быстро мы можем адаптироваться к новым условиям индустрии и нашей роли в ней. Приоритеты меняются, а это значит нужно быть готовым к переменам, чтобы не упустить окно возможностей, которое открывается для целеустремленных, знающих, лидеров и наставников своей команды.

Эксперты форума раскроют ответы на вопросы, которые актуальны сейчас

Импортозамещение Новая экономика кухни Работа с командой Новая мотивация и развитие Опыт других

Среди спикеров предстоящего Форума ведущие шеф-повара и специалисты ресторанного бизнеса: Владимир Мухин, Андрей Шмаков, Антон Ковальков, Владимир Чистяков, Мирко Дзаго, Артём Естафьев, Антон Исаков, Уиллиам Ламберти, Руслан Закиров, Максим Любимов, Никита Подерягин, Дмитрий Зотов, Наталья Милеенкова, Анна Тюрина, Анна Акулич и многие другие.

Для подписчиков и читателей Antenna Daily промо-код на скидку 20 % для приобретения билетов: ANTENNA

Когда: 16 — 18 мая 2022 Где: Москва, LoftHall, ул. Ленинская Слобода, 26с15 Приобрести билет можно на сайте: bestchefs.ru