Пекарня с фуд-зоной появилась в Салехарде

Новая пекарня «Хлебничная» с фуд-зоной открылась в Салехарде по адресу Зои Космодемьянской, 68. В ассортименте пока пироги и булочки, но скоро он расширится, сообщили представители администрации ямальской столицы.

Пекарня с фуд-зоной появилась в Салехарде
© Ura.Ru

«В ассортименте есть все, что душе угодно: хлеб, пироги, аппетитные слойки, булочки, пирожки, тесто для выпечки, а также морс собственного производства. В скором времени в продаже появятся беляши, чебуреки и сосиски в тесте, приготовленные во фритюре. Оборудована фуд-зона, где можно перекусить», — прокомментировали открытие в пресс-службе города.

Сообщается, что пекарня работает только с качественными натуральными продуктами. При приготовлении не используются красители, ароматизаторы и вкусовые добавки. Почти все оборудование отечественного производства.

Предпринимательница Екатерина Щербакова открыла это заведение воспользовавшись программой Фонда поддержки предпринимательства ЯНАО «Мой Бизнес». На этом останавливаться она не планирует и в будущем хочет расширять свой бизнес.

Ранее URA.RU сообщало о том, что в Лабытнанги открылась первая в городе блинная. Ее создали, переделав кулинарию под новое производство.

Будьте в курсе всех важных событий даже в праздничные дни, подписывайтесь на телеграм-канал «Округ белых ночей».