Миллиардер Субботин мог скончаться в Подмосковье от яда жабы

В подмосковных Мытищах в частном дом шаманов Магуа скончался бывший топ-менеджер «Лукойла» и миллиардер Александр Субботин. Скорее всего, у него отказало сердце. Субботин был постоянным клиентом супругов Магуа. Они предпочитают лечить своих пациентов ядом жаб. Им делали надрезы в коже, куда и капали содержимое. Это вызывало рвоту, после чего якобы пациентам становилось лучше. Также утверждается, что желающих излечиться в петушиной крови. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. 

Миллиардер Субботин мог скончаться в Подмосковье от яда жабы
© Вести Подмосковья

В этот раз миллиардер пришел к шаману лечить похмелье. Здесь ему стало еще хуже — стало плохо с сердцем. Магуа решил отказаться от своих приемов и просто дал гостю корвалол. Это не помогло и Субботин скончался. Теперь разбираться в том, от чего действительно умер человек будут разбираться правоохранительные органы. Официальной информации от правоохранителей пока не поступало.

Как сообщали «Вести Подмосковья», в Москве на балконе 16-этажа дома на проспекте Вернадского обнаружили тело бывшего совладельца сети ресторанов «Кулинарная лавка братьев Караваевых» Владимира Лякишева. Труп Лякишева нашла его супруга Светлана. Рядом с погибшим найдено его ружье марки «Бенелли». Правоохранительные органы ведут расследование обстоятельств его гибели.