12.05–25.05 «Смоленский  пассаж 2» приглашает на RusFest на фуд-холле Eat Market Смоленка

12.05–25.05 «Смоленский  пассаж 2» приглашает на RusFest на фуд-холле Eat Market Смоленка
© Antenna Daily

Новые коллекции российских брендов одежды; показ отечественных фильмов; субботние дегустации российских вин и специальные предложения корнеров к ним — в «Смоленском Пассаже 2» стартует фестиваль российских производителей RUSфест. 14 мая на фуд-холле Eat Market пройдет центральное мероприятие фестиваля — дегустация российских вин с азиатскими блюдами. Плюс — многочисленные скидки от корнеров.

В субботу, 14 мая винные дегустации российских вин с азиатскими блюдами начнутся в 16.00. Первой парой сомелье Вячеслав Вишняков назначил игристое Балаклава Шардоне брют и салат с хрустящей уткой. В 17.00 разливают Рислинг от Сикоры и сервируют утку по-пекински. 19.00 — время для яркого розе Кларет Шато де Талю в паре с жареным спринг-роллом.

И это еще не все. В этот день все корнеры делают отличные предложения. Бистро «Рыба Мечты» готовит российскую рыбу: мурманскую треску с черным рисом; обжаренного с луком трубача; жареную корюшку; дальневосточную уху из трех видов рыбы — и все это еще и с 20% скидкой.

В Caffe Diemme готовят ароматный морковный кекс и заваривают чай из локальных ингредиентов. В «Ешь фреш» — Панган боул заправляют фирменной гранолой из зеленой гречки. А в «Шаурму Х@чу» делают шаурму с говяжьим и куриным мясом отечественного производства.

Фестиваль RUSфест в ТДК «Смоленский пассаж 2» пройдет с 12 по 25 мая.

Фестиваль RUSфест

Фуд-холл Eat Market Смоленка

ТДК «Смоленский пассаж 2» (минус 1 этаж)

Москва, Смоленская площадь, д. 5 eatmarket.ru