Специализированный угольный терминал АО "Ростерминалуголь" отметил 26-ю годовщину Днем здоровья

В спортивно-развлекательном мероприятии приняли участие около 100 человек – работники компании и их семьи. Занятие нашлось каждому, пока велосипедисты штурмовали специально разработанную лесную трассу, "безлошадные" участники осваивали азы растяжки от Адэлии Аникиной, хореографического искусства от Александры Шишковской и футбольного мастерства от Сергея Рачковского. Все они – работники специализированного угольного терминала АО "Ростерминалуголь" и герои специального видеопроекта компании "В здоровом теле – здоровый дух". Все выпуски программы доступны

Специализированный угольный терминал АО "Ростерминалуголь" отметил 26-ю годовщину Днем здоровья
© РЖД-Партнер

в официальном аккаунте компании

.

Бурю эмоций еще до начала игры вызвал футбольный матч – в составы команд было предложено включить игроков из числа участников Дня здоровья. Желающие тут же нашлись, а по итогам матча победила дружба! Команды завершили поединок со счетом 1:1.

Пока игроки гоняли мяч по полю, на соседней площадке началась подготовка к кулинарной битве. На суд зрителей были представлены пицца по-домашнему, фитнес-блины с различными начинками и мацони с зеленью. Его в режиме онлайн приготовил управляющий директор АО "Ростерминалуголь" Артур Седов. В баттле победителей также не оказалось. Компетентное жюри высоко оценило мастерство всех участников. Фирменный фартук от РТУ достался каждому кулинару. Все юные участники Дня здоровья также получили особые сладкие наборы.

– В этом году мы слегка изменили сценарий традиционного мероприятия, совместив День рождения предприятия и спортивный праздник, что укладывается в концепцию здорового образа жизни, который ведут работники РТУ. Кроме спортивной части было много общения, кулинарный конкурс, мастер-классы. Мы замечательно провели воскресное утро в большой компании единомышленников! – подвел итоги мероприятия управляющий директор АО "Ростерминалуголь" Артур Седов.