Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен в быту: интервью

По словам знаменитого актера, Фахрие не сторонница помощниц по дому и старается все делать сама.

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен в быту: интервью
© RusTurkey.com

«Например, она прекрасно готовит. В перерывах между съемками я ем еду, приготовленную супругой, она привозит мне свежий обед на площадку»,- рассказывает актер добавляя, что готовит Эвджен настолько вкусно, что ни один известный ему шеф-повар не может похвастать лучшими кулинарными талантами. Также Бурак рассказал, что за покупками ездит в основном он.

«Здесь нам также не нужны помощники. Предпочитаем сами выбирать, что нравится на полках магазинов, потому как во время шоппинга идеи могут измениться»,- сказал Бурак.

Также артист не оставил без внимания и тему воспитания сына подчеркнув, что они с Фахрие поровну распределили родительские обязанности. «Сын не испытывает недостатка в общении ни со мной, ни с мамой. Мы распланировали наше время так, что Каран не обделен родительской любовью. Я как правило укладываю сына спать, это стало традицией. В хорошую погоду летом выношу его в сад и он засыпает любуясь на звезды»,- сказал Бурак.

Напомним, бурак Озчивит – популярны турецкий актер, в России известный по проетам «Великолепный век», «Черная любовь», «Королек птичка певчая».