В Новом Уренгое продают лимонад с муравьями

Житель Нового Уренгоя нашел в бутылке с лимонадом муравьев. Товар мужчина приобрел в местном магазине разливных напитков «Жигули», который находится на южной части города. Об этом горожанин сообщил, опубликовав фото насекомых в соцсети в «ВКонтакте».

В Новом Уренгое продают лимонад с муравьями
© Ura.Ru

«Лимонад на разлив с муравьями!», — написал Денис Кузнецов в группе «Аварийный Новый Уренгой». Читатели в комментариях отнеслись с юмором к такой новости. «И попил, и поел», — отметил Александр Корниенко. «Мясо по цене воды», — добавил Игорь Бруслов. «Пищевые добавки. Если вы спортсмен очень полезно», — подчеркнул Билал Бибулатов.

Исходя из информации на втором фото, магазин расположен по адресу Ленинградский проспект, 10А. Агентство попыталось выяснить, откуда в лимонаде появились муравьи, однако на звонки корреспондента в магазине не ответили.

Ранее сообщалось, что жители Надыма нашли в банке с горошком гусеницу. Товар горожане приобрели в одном из крупных сетевых магазинов города. Тогда покупатели отметили, что такая ситуация в указанном магазине происходит не в первый раз.

Удобнее читать новости в телеграме? Подписывайтесь на канал «Округ белых ночей».