ММК представил стали MAGSTRONG на выставке "Металлоконструкции’2022"

Продукция ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат", включая линейку высокопрочных и износостойких сталей, выпускаемых под маркой MAGSTRONG, представлена VII специализированной выставке "Металлоконструкции’2022". Форум, объединяющий основных производителей и поставщиков металлоконструкций и металлоизделий для стройиндустрии, поставщиков оборудования для их производства, а также потребителей металлопродукции и смежных услуг, проходит в Москве с 21 по 23 июня.

ММК представил стали MAGSTRONG на выставке "Металлоконструкции’2022"
© Уралинформбюро

Как сообщили "Уралинформбюро" в управлении информации и общественных связей ПАО "ММК", стали MAGSTRONG обеспечивают высокую устойчивость к абразивному износу и ударную вязкость, хорошую свариваемость и обрабатываемость, позволяют увеличить срок службы изделий из данного металлопроката в сравнении с традиционными материалами. В результате значительно увеличивается межремонтный период эксплуатации и снижаются простои оборудования, уменьшается металлоемкость изделий.

Высокопрочные и износостойкие стали MAGSTRONG не уступают по характеристикам зарубежным аналогам, при этом имея меньшую стоимость.