Екатеринбуржцев разочаровала новая сеть «Вкусно и точка». «Ватные булки и косточка от вишни»

Жители Екатеринбурга нелестно отозвались о блюдах сети общественного питания «Вкусно и точка» (бывший McDonald’s), которые им предложили после ребрендинга. Горожане рассказали URA.RU о своих впечатлениях.

Екатеринбуржцев разочаровала новая сеть «Вкусно и точка». «Ватные булки и косточка от вишни»
© Ura.Ru

«Все опасения по поводу качества еды полностью подтвердились. Булки в бургерах стали ватные и безвкусные, вместо сыра в бургеры добавляют химический соус, который вытекает из бутерброда. Наггетсы стали хуже, чувствуется, что вместо цельной курицы теперь там посредственный фарш», — поделилась Нина Ефимцева.

«Заказали пирожок с вишней, постоянно его брали до закрытия McDonald’s. Впервые в пирожке попалась косточка от вишни, чуть зуб не сломала», — посетовала другая горожанка, Елена Бовакова.

«От бургеров с говяжьей котлетой отвратительный запах несвежего мяса, есть эту еду никакого желания нет», — высказался Андрей Малышев.

Ранее URA.RU сообщало, что после перерыва в работе в Екатеринбурге заработали несколько ресторанов новой сети общественного питания «Вкусно и точка», которые ранее назывались McDonald’s. Сотрудники сети перед открытием избавлялись от буквы М на одежде и закрашивали ее на соусах.

Тысячи екатеринбуржцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Екатское Чтиво».