«Бэтмобиль», представленный на «Иннопроме», закрыли для гостей

Автомобиль Бэтмена, представленный делегацией Казахстана на «Иннопроме-2022», закрыли для участников выставки. «Бэтмобиль» снабдили объявлением с просьбой не открывать его. Об этом сообщает корреспондент URA.RU.

«Бэтмобиль», представленный на «Иннопроме», закрыли для гостей
© Ura.Ru

«Видимо, его закрыли, чтобы гости „Иннопрома“ часто в него не садились», — сообщает корреспондент. Теперь на «Бэтмобиле» появилось объявление с просьбой не открывать автомобиль, хотя в день открытия выставки любой желающий мог посидеть в машине.

Житель Темиртау (Казахстан) Евгений Бондаренко приехал на промышленную выставку «Иннопром-2022» со своим «Бэтмобилем». Он признался, что автомобиль было непросто довезти до выставки и подготовить к презентации, поэтому мужчина очень много раз отказывался от презентации. Но автомобиль стал одним из популярных стендов «Иннопрома», на него даже обратил внимание губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Он посоветовал экс-главе Екатеринбурга Александру Высокинскому купить автомобиль Бэтмена, представленный делегацией Казахстана на «Иннопроме».

Тысячи екатеринбуржцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Екатское Чтиво».