Тагильчане восхитились кулинарными способностями мэра. «Рецепт пирога в студию»

Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев опубликовал видео и рассказал, что стряпает вместе с внучкой пирог «Семейка». В комментариях подписчики предложили им отправиться на битву кондитеров. Видео Пинаев выложил на своей личной странице «ВКонтакте».

Тагильчане восхитились кулинарными способностями мэра. «Рецепт пирога в студию»
© Ura.Ru

«В гостях внучка, стряпаем пирог „Семейка“», — написал мэр. Через полчаса он выложил фото с готовым пирогом, подписав его «Вот и результат!». В комментариях многие восхищаются внучкой Пинаева, которая стряпала пирог, и советуют мэру отправлять ее на конкурс «Битва кондитеров». Кто-то попросил рецепт пирога. «Красота», «Выглядит очень аппетитно и наверное ооочень вкусно! Приятного чаепития!», — пишут пользователи.

Ранее URA.RU сообщало, что Владислав Пинаев прокомментировал арт-объект, который появился на раскопках тротуара на перекрестке Мира — Строителей в Нижнем Тагиле. Мэр ответил, что многие хотят, чтобы все было сделано быстро, но это невозможно.

Тысячи екатеринбуржцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Екатское Чтиво».