Юлия Высоцкая призналась в «запоях»

О своих «запоях» рассказала в личном Telegram-канале известная актриса, телеведущая и кулинар, супруга режиссера Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая. По признанию звезды, она часто не может остановиться, пока не «дойдет до сути».

Юлия Высоцкая призналась в «запоях»
© Мослента

«Как в фильме (режиссера) Дмитрия Месхиева "Механическая сюита" героиня (актрисы) Евгении Добровольской признается, что она запойная, так и я могу признаться!» — заявила Высоцкая.

Из дальнейшего объяснения телеведущей становится понятно, что она употребила термин «запой» вне контекста алкогольных марафонов. «Я, начиная увлекаться чем-то, остановиться не могу, пока не дойду до самой сути, ну или пока не надоест. А так как терпения у меня много, я чаще всего добираюсь до существа предмета», — написала она.

Так, в настоящий момент Высоцкая увлечена работой, спортом, изучением языков и чтением книг. «Конечно, иногда сюда добавляются кофе, сериалы, шоколад и бокал вина на отдыхе… Но потом начинается новый виток, и все, что мешает вставать очень рано утром, ставится на паузу. Кофе и шампанское — в первую очередь», — добавила она, пояснив, что культура виноделия и аромат кофе при этом не перестают ее интересовать.

Ранее фигура Высоцкой в купальнике вызвала восхищение пользователей сети. Под опубликованным в соцсетях фото актриса рассказала, как ей удается поддерживать себя в форме.

Мослента: главные новости