Patrón Tequila анонсировала выпуск 3-й серии легендарного напитка, созданного совместно с Lalique

Patrón Tequila представила третью главу своего сотрудничества с Lalique и у них был особенный повод! В преддверии Национального дня текилы, который отмечают 24 июля, этот релиз объединяет премиальный напиток с французской жемчужиной хрустальной промышленности. За основу алкогольного шедевра взяты стебли и цветок Агавы голубой, воплощённый в образе изящного хрустального графина, дизайн которого разработал Марк Лармино.

Patrón Tequila анонсировала выпуск 3-й серии легендарного напитка, созданного совместно с Lalique
© Mainstyle
«В этой серии мы ещё больше расширили границы искусства, создав дизайн графина, который воспевает природные и сырьевые материалы, входящие в каждую каплю текилы Patrón. Как и мастера Patrón, в Lalique мы гордимся тем, что достигаем совершенства во всём, что делаем», — сказал Сильвио Денц, председатель и генеральный директор Lalique.

Текила Patrón Tequila by LaliqueТекила Patrón Tequila by Lalique

Внутри содержится трепетная работа мастера-дистиллятора Давида Родригеса и созданный им купаж текилы экстра аньехо. Вас ждёт удивительный вкус 14 различных видов текилы, каждая из которых выдерживалась до 8 лет в бочках из французского и американского дуба, которую попросту невозможно повторить. Всего было создано 299 бутылок, каждая из которых продается по цене $7 500. И хотя спиртное вредит вашему здоровью, именно этот напиток можно смело назвать шедевром в мире алкоголя.

Источник фото: Архивы пресс-служб

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10