Ляйсан Утяшева призналась в странных вкусовых предпочтениях

Ляйсан Утяшева призналась в странных вкусовых предпочтениях

Гимнастка вместе с детьми и супругом проводит время в башкирском селе Раевка. Здесь живут бабушка и дедушка Ляйсан, которых она нежно называет «нэнэй» и «картатай». Проводя экскурсию по родному дому, телеведущая с теплотой вспоминает моменты детства и демонстрирует подписчикам фотографию своей маленькой мамы, отмечая внешнее сходство с сыном Робертом.

Девушка признается, что всегда поправляется в гостях у бабушки, потому что вкуснее нее никто не готовит. Тем не менее, на фигуру Павла Воли башкирские изыски никак не влияют. Московские гости едят смородину и малину прямо с кустов в огороде. А самым вкусным блюдом Утяшева считает соленые яблоки. Рецептом она щедро поделилась в своем Telegram-канале. «Беру яблоки, режу на тонкие кусочки, присыпаю их солью! И за милую душу…»

В комментариях наблюдатели восхищаются Ляйсан и Павлом: «Смотрю на вас и радуюсь, все как у обычных людей, гламур уже надоел», «Уважение вашей семье». Поклонники просят почаще показывать маленьких Роберта и Софию, но их знаменитая мама объясняет, что это решение детей, они не хотят мелькать в соцсетях.

Звезды ТНТ связали судьбы в сентябре 2012 года, с тех пор их союз считается образцовым. До встречи с женой 43-летний комик имел репутацию хулигана, однако сразу остепенился и во всех своих монологах не устает комплиментарно отзываться о второй половинке. Это не раз становилось поводом для шуток острых на язык коллег, а фраза «Я люблю тебя, Ляйсан!» стала визитной карточкой гламурного подонка, как он сам представлялся в прошлом.