Россияне жалеют вдову Табакова

Еще недавно о домогательствах со стороны Олега Табакова вспоминала актриса Елена Проклова. Этот факт больно дался родственникам кинодеятеля. Сейчас такие же обвинения в адрес покойного Табакова выдвигает артистка Елена Антоненко. Она рассказала необычные подробности ее общения с режиссером.

Россияне жалеют вдову Табакова
© Вести Подмосковья

Антоненко уверяет, что когда она сдавала экзамен во МХАТ Табаков позволил себе сделать юной Елене непристойное предложение. Девушке было 15 лет, а знаменитый режиссер потребовал, чтобы она показала ему грудь. Антоненко призналась, что сбежала тогда, хотя была у Табакова на хорошем счету.

Артистка утверждает, что Табаков приставал чуть ли не к каждой студентке. Были те, кто подчинялся желаниям режиссера, но больше, чем карьера в театре, им потом ничего не «светило». Антоненко жалеет тех, кто пошел на поводу у Табакова.

Россияне осуждают Антоненко, так как не понимают, почему она молчала при жизни Табакова. Елене Прокловой также советовали молчать, так как режиссер мертв и не в состоянии оправдаться перед общественностью за такие серьезные обвинения в свой адрес. Родственникам Табакова желают сил и терпения. Вероятно, им будет сложно отстаивать честное имя умершего режиссера.