В Сургуте планируют открыть ресторан Аркадия Новикова

В Сургуте планируют открыть заведение по франшизе российского ресторатора Аркадия Новикова. Презентация проекта прошла на заседании в сургутской мэрии.

В Сургуте планируют открыть ресторан Аркадия Новикова
© Ura.Ru

«Ведем переговоры с группой компаний Новикова, чтобы по их франшизе открыть ресторан. В нем будет много света, светлые полы, планируем использовать много дерева. Выглядит экологично и чисто, много остекления и по интерьеру довольно свежо. Если на улице не очень солнечная погода, то здесь попробуем достичь обратного эффекта», — прозвучало на презентации проекта. Трансляция велась на странице мэра Сургута Андрея Филатова в соцсети «ВКонтакте».

Ресторан могут открыть в районе центрального рынка. Его реконструкция предусмотрена под новые заведения общепита. В одном месте — рестораны, а в другом — фудкорт. До конца года должно завершиться проектирование. В первом квартале 2023 года пройдет экспертиза, а закончить проект планируют к 2024 году.

Ранее URA.RU сообщало, что в ХМАО перенесли открытие ресторанов «Вкусно — и точка». Владельцы бренда сообщали о запуске двух точек в Нижневартовске и Сургуте 27 июня, но планы пересмотрели.

Более ста тысяч россиян читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал «URA.RU»