Повар из Владивостока пришёл на кастинг в проект «Битва шефов» на «Пятнице»

Ему 30 лет.

На телеканале «Пятница!» стартовал второй сезон проекта «Битва шефов» – кулинарного поединка Константина Ивлева и Рената Агзамова. Об этом сообщает пресс-служба телеканала. Главные шефы страны собирают свои команды поваров, чтобы найти среди них главный талант России.

В числе участников кастинга оказался повар из Владивостока — 30-летний Игорь Скорынин. Игорь — повар-любитель, учится на стоматолога-ортопеда. На кастинг повар принес фирменный свекольник из приморских корнеплодов.

Если кулинару из Владивостока удастся пройти кастинг шефов, он окажется в команде одного из них. Работая с участниками, Ивлев и Агзамов будут передавать им свое мастерство и в конкурентной борьбе доказывать, чей авторитет круче. В каждом раунде после приготовления блюд Ивлев и Агзамов будут избавляться от самых слабых кулинаров в своих командах. Победит тот шеф, чей ученик останется в финале и выиграет поединок.

Тематическая иллюстрация. Фото — Валерий Лутор, Prim.News

Удастся ли повару из Владивостока пройти кастинг, можно увидеть уже сегодня в 19:00 на телеканале «Пятница!» в проекте «Битва шефов».