В Омске открылся еще один ресторан «Вкусно – и точка»

С сегодняшнего дня в Меге возобновил работу еще один ресторан быстрого питания, ранее работавший под брендом McDonald's. Теперь он входит в новую российскую сеть «Вкусно – и точка».

В Омске открылся еще один ресторан «Вкусно – и точка»
© Новый Омск

Напомним, что американский фастфуд McDonald's ушел с российского рынка в мае, выразив таким образом несогласие с началом военной спецоперации на Украине. Право на развитие ресторанов бренда в регионах приобрел предприниматель из Новокузнецка Александр Говор. В июле бистро, ранее работавшие под американским брендом, начали открываться под новым названием - «Вкусно – и точка». Первой в Омске заработала точка на Карла Маркса (в районе ОмГУПС), затем — в «Фестивале». Заведение в Меге до сих пор было закрыто, теперь и оно возобновило работу.

До ухода McDonald's из России в Омске функционировали 6 точек бренда (включая две в формате Мак’авто). Из них сейчас открыты 4 - в Меге, «Фестивале» (обычный ресторан и автокафе) и на Карла Маркса.

Ранее мы сообщали, что в Меге временно открылся для распродажи товарных остатков шведский магазин одежды H&M.

Еще больше больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий.