Бесконечные фуд-траки, современное искусство и завтраки у пруда: как прошел Signal 2022

Несмотря на масштаб и расстояние между сценами, организаторы разместили более 40 точек с различным стритфудом, которые были удобно сгруппированы по локациям фестиваля. Выбор был достаточно солидным: различные бургеры, гиросы и кесадильи, супы и салаты, пиццы и пасты. Например, Burger Heroes готовил свой хит «Черная мамба», а с китайской кухней приехали ребята из «Чихо».

Автор: Яна Росс

Также на территории были размещены комьюнити-кемпы — небольшие лагеря, организованные отдельными командами, которые сами занимались обустройством и организацией досуга на своих территориях. Среди таких участников оказалась и команда бара «Ровесник» под названием p2p.rovesnik. Шоу-кейс творческого объединения разместил на территории не только бар с фирменными настойками и фуд-траком, но еще и организовал много активностей для своих гостей: занятия йогой, предсказания таро, «звуковые» прогулки, различные мастер-классы и даже тату-станцию.

Автор: Алексей Ткаченко

Помимо фуд-траков можно было поесть в кафе «Угра», единственном работающем в течение всего года заведении на территории арт-парка. Оно находится около живописного пруда, где можно перевести дух, а заодно воспользоваться вайфаем и зарядить свой телефон. В меню представлены завтраки, горячие блюда, различные закуски, блюда на мангале и вегетарианские позиции. Основная идея кухни — использование локальных продуктов и совместная работа с фермерами. Например, там можно попробовать утиную ножку с пюре из сельдерея (990 р.), салат с теплой говядиной и хрустящими баклажанами (590 р.) или речную форель на гриле (890 р.).

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в нашем телеграме и в «Дзене».