Премьера на ТНТ! Ольга Бузова и ресторатор Алексей Васильчук в новой программе "Звездная кухня"

Премьера на ТНТ! Ольга Бузова и ресторатор Алексей Васильчук в новой программе "Звездная кухня"
© Antenna Daily

На телеканале ТНТ выходит новый вкусный проект, в котором звёзды будут соревноваться в кулинарных способностях. Встречать гостей будет неповторимая Ольга Бузова и ресторатор Алексей Васильчук, а наши редакторы приняли участите в съемках нескольких выпусках в качестве экспертов.

Певцы, актёры, спортсмены и другие знаменитости должны будут приготовить блюда, которые видят на экране. У них будет рецепт, история и 40 минут.

Победителя шоу определят популярные фудблогеры, которые в финале программы будут пробовать блюда звёздных шефов и выбирать лучшие

Правда, участников шоу ждут и ловушки: чтобы открыть все данные в рецепте, им придётся выполнять задания. А если они их провалят, то придётся готовить одной рукой, без ножа или ещё с каким-то дополнительными сложностями.

Встречать гостей на звёздной кухне будут управляющая заведением великолепная Ольга Бузова и известный ресторатор Алексей Васильчук!

Победителя шоу определят популярные фудблогеры, которые в финале программы будут пробовать блюда звёздных шефов и выбирать лучшие. Авторы Antenna Daily приняли участие в съемках нескольких программ.

Смотрите премьеру шоу «Звёздная кухня» в субботу в 09:00 на ТНТ