Ресторан «Турандот» приглашает на премьеру оперы «Травиата»

Ресторан «Турандот» приглашает на премьеру оперы «Травиата»
© Antenna Daily

22 сентября «Турандот» продолжит цикл оперных ужинов премьерой легендарной «Травиаты». Впервые сюжет романа «Дама с камелиями» Александра Дюма, положенный на великую музыку Джузеппе Верди, развернется в стенах ресторана-дворца. И арии в исполнении артистов ведущих театров Москвы, пронизанные чувством и вдохновением, заставят каждого сопереживать одной из самых известных историй о любви, верности и предательстве.

По традиции в роли гастрономического аккомпанемента выступит специальное меню от шеф-повара «Турандот» Дмитрия Еремеева. Прелюдией прозвучит яркое и свежее севиче из креветок крабинерос с огурцом и лаймовым соусом.

Роскошный салат с крабом и пармезаном появится на столах во время исполнения знаменитой «Застольной» на приеме в доме Виолетты, а сервировка стола от «Дома Фарфора» позволит гостям ужина почувствовать не только вкус, но и атмосферу праздника.

Обжаренный на гриле стейк из корня сельдерея с соусом демиглас и утка с дыней, манго и салатом пак-чой поведут к кульминации сюжета и его развязке.

Сервировка стола от «Дома Фарфора» позволит гостям ужина почувствовать не только вкус, но и атмосферу праздника

А удивительный десерт «Медальон Виолетты» с малиной, маракуйей, клюквой и карамелизированными персиками под зеркальной черной глазурью позволит сохранить воспоминания от оперного ужина в телефонах и соцсетях.

За изысканный образ артистов оперы отвечает «Посольство Красоты», а «Дом Фарфора» в конце вечера разыграет среди гостей подарочные сертификаты.

Меню вечера

Севиче из креветок 
Салат с крабом и пармезаном Стейк из корня сельдерея Утка с дыней и салатом пак-чой Десерт «Медальон Виолетты»

*Также предусмотрен вегетарианский сет.

Сбор гостей в 19:30 Начало спектакля в 20:00

Стоимость билетов

Первый этаж у сцены – 15 000 р. Первый этаж у стены – 13 000 р. Второй этаж у перил – 12 000 р. Второй этаж у стены – 10 000 р.

Приобрести билет можно на сайте: www.turandot-palace.ru

Ресторан «Турандот»

Москва, Тверской б-р, 26, стр.3 +7 (495) 172 49 33 turandot-palace.ru