Прилучный и Брутян, ЮрКисс и другие звезды на светском ужине в ресторане Sapiens

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Прилучный и Брутян, ЮрКисс и другие звезды на светском ужине в ресторане Sapiens
© WMJ.ru
Стивен Сигал
Екатерина Гусева
ЮрКисс
Игорь Гуляев
Виталий Гогунский
Вальтер
ELMAN и Маргарита Цой
Эльбрус Джанмирзоев
Аиша и Адам Яндиевы
Андрей Алексин
Андрей Ковалёв
Владислав и Анжела Демины
Григорий Кадышев
Константантин Щербинин
Дмитрий Носов
Леонид Закошанский

15 октября в ресторане Sapiens состоялся светский ужин, который собрал гостей, чтобы отметить семейное событие друзей проекта — Аиши и Адама Яндиевых.

Юдашкины, Эрнст, Караулова и другие звезды на премьере спектакля «Каренина. Процесс»

На дружеском ужине бренд-шеф Илья Благовещенский представил сет из 5 курсов: подкопченный палтус с картофельным кремом и несколько видов абури, пельмени с уткой, телятина с картофелем паве и медовик на десерт.

Мероприятие посетили Павел Прилучный и Зепюр Брутян, Стивен Сигал, Екатерина Гусева, ЮрКисс, Игорь Гуляев, Виталий Гогунский, Вальтер, ELMAN и Маргарита Цой, Эльбрус Джанмирзоев и многие другие.

Sapiens площадью 500 кв. метров — один из самых масштабных ресторанов на карте города, открывшихся за последнее время. Название от лат. sapius «быть мудрым». Концепция построена вокруг эволюции человека и его гастрономических предпочтений, которые в каждом историческом периоде были свои. Меню от бренд-шефа Ильи Благовещенского (ex-partner Ivlev Group, Biggie, Funky Food) отсылает к еде первобытных эпох. В интерьере Sapiens воссоздана окружающая среда, в которой человек жил веками: столы из светлого дуба, напоминающие бивни мамонтов, гипсовые кости под потолком и морские раковины с дикими ампелями.

Фото: Люба Шеметова / пресс-служба