Блюда итальянских провинций с Никитой Сечиным «В Чаще»

Блюда итальянских провинций с Никитой Сечиным «В Чаще»
© Antenna Daily

29 октября в «В Чаще» состоится мастер-класс по блюдам итальянской кухни, на который в качестве эксперта пригласили бренд-шефа и идеолога ресторана UVA Никиту Сечина. Он будет готовить в тандеме с бренд-шефом и шеф-поваром «В Чаще» Александром Скворцовым и Александром Кива. Под их чутким руководством гости смогут приготовить блюда самостоятельно.

Никита исследовал гастрономические особенности регионов Италии во время своих зарубежных поездок, и ресторан UVA знаменит традиционными блюдами итальянских провинций в авторском прочтении.

Перед мастер-классом команда «В Чаще» угостит каждого участника приветственным бокалом игристого и фирменными закусками. В программе салат с кремом из батата, итальянской сыровяленой колбасой коппой и двумя видами сыров: страчателлой и пеккорино, а на горячее — тыквенная паста карамелле с уткой, трюфелем и капучино из пармезана. На десерт будут готовить шоколадный «Капрезе» с мороженым из фисташки и моцареллы.

После мастер-класса гости поужинают и попробуют итальянские блюда собственного приготовления, а шеф-бар-леди ресторана Дарья Егорова поможет подобрать коктейльно-винное сопровождение, его можно будет заказать дополнительно.

Стоимость участия: 7500 руб. на гостя.

Бронь билетов по телефону +7 (911) 921-92-99

«В Чаще»

Курорт «Охта Парк», ул. Людмилы Кедриной, 1, стр.23 +7 (812) 925-80-88 babinaco.com