Куда пропали Анжелика Варум и ее вина

Россияне заинтригованы исчезновением Анжелики Варум. Звезда не выходит на связь с конца февраля текущего года. Вероятно, молчание теледивы в социальных сетях связано с тем, что она не хочет высказываться о главном политическом конфликте текущего года. Что интересно, не только Варум исчезла с радаров своих поклонников, но и из продажи пропали ее именные спиртные напитки.

Куда пропали Анжелика Варум и ее вина
© Вести Подмосковья

Саму Варум пару недель назад видели в одном из московских ресторанов. То есть, артистка жива и здорова. Только она не гастролирует и не постит контент в личный микроблог. Известно то, что Варум больше не занимается виноделием. Семейный бизнес звезды, вероятно, потерпел крах. У Варум есть двоюродный брат, который является учредителем винного завода в Краснодарском крае.

Это, кстати, было популярное у россиян вино. Варум выпускала бюджетную линейку напитков, она владелица 50 гектаров виноградников и уверена, что хорошее вино не обязательно должно быть дорогим. Варум говорила, что ее винный дом активно развивается, что у нее около сотни магазинов по всей России. Между тем, на официальном сайте завода напитков от Варум больше нет. Многим кажется, что виноделие больше не интересует певицу.

СМИ обращались за комментарием на винный завод, но там ответили, что вино закончилось, а новых поставок не планируется. Вероятно, это связано с тем, что в данный момент идет сбор нового урожая и розлив пока не начался. На Краснодарском винном заводе надеются, что производство будет активизировано в предстоящем году.